Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 16:29   #52
Samonov Oleg
Старейшина
 
Аватар для Samonov Oleg
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 274 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 429
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Олег, я и тебе и Гене все рассказал ( он , кстати, со мной согласился ПОЛНОСТЬЮ).Но может и он здесь напишет , что такого не было , я уж не знаю...И тебе я высказал свои замечания.но ты с ними не согласился..На здоровье....Олег, руководствуйся замечаниями ЕММА-судей и все у тебя будет ОК!!
Сергей Максимович, да я выслушал Ваши замечания, и да я с ними не согласился. Но не обижайтесь, и поймите мое замешательство , когда за день НЕ малое, количество людей, включая судей, Игоря Петровича говорит мне о хорошем сведении саба с мидами, хорошей нижней середине и т.д. и т.п. Приходите слушать Вы и отмечаете отсутствие нижней середины и плохое сведение с сабом , простите если я что то из замечаний упустил, но это то что отпечаталось ярко в памяти... и естественно я с Вами НЕ согласился , я ведь и представить не мог, судьи ЭММА Украина, вводят меня в заблуждение!!!
И я пытаюсь разобраться почему с какой целью мне завысили оценки! Зная при этом что я готовлюсь к евро финалу...


Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
я отслушал машины, которые имеют явно заметные замечания по звуку и с такими замечаниями они уж НИКАК не соответствуют уровню 270-275 баллов!!!!!!
Сергей Максимович , а можно для полного понимания методу, КАК по фокаловским тестовым дискам можно оценить набирает ли машина 270-275 баллов на официальном матерьяле формата, поделитесь опытом...пожалуйста.

Последний раз редактировалось Samonov Oleg; 20.07.2015 в 16:38.
Samonov Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх