Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 15:25   #43
Samonov Oleg
Старейшина
 
Аватар для Samonov Oleg
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 274 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 429
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Я достаточно ясно все написал.... Всех все устраивает в судействе....на здоровье.....!!!
Нет! Не всех все устраивает. У меня есть вопросы. Сергей Максимович, я надеюсь, вы поможете мне разобраться. Вопрос вот ведь в чем. Поскольку я планирую посетить еврофинал этого года, ну разумеется, если получится заслужить это право на финале Украины. И машина соответственно находится в стадии экспериментов и совершенствования... между которым я иногда посещаю этапы, дабы получить оценку проделанных работ. И вот ведь какая штука получается , исходя из выше написанного Вами, судьи меня ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!! ...ну мягко говоря... И более того, ведь не только они! Вот и Игорь Петрович так же поступил....
А ВОТ ВЫ, отметили МНОЖЕСТВЕННЫЕ ЯВНЫЕ НЕДОСТАТКИ!!! Которые, по Вашему мнению, не могут позволить получать, моей системе, оценки которые ей поставили на клубном этапе в Полтаве. Не могли бы Вы потрудится и описать те самые ЯВНЫЕ недостатки?? Я буду искренне признателен, и это безусловно поможет мне в работе над машиной... и по машине Гены Пономарева, тоже очень интересно Ваше мнение...
Samonov Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх