Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 10:37   #96
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Я тогда теряюсь в догадках. Вот как у зарегистрированного пользователя должна выглядеть нижняя часть сообщения:


Я это сделал только что в ФФ 3.5.5. Как вариант - некие настройки файрфолла либо прокси. У нас тут иногда в офисе Керио блокирует пользователям некоторые функции Явы, помогает смена IP адреса. Попробуйте, если есть возможность.
Жень, все просто. Редактировать свои посты можно в течении 24часов с момента написания (это я так выставил, можно выключить эту опцию или изменит ьвремя).
Суть в чем: историю не переписвают, история такакя какая она есть
На исправление грамматики, опечаток и корректности высказывания - 24 часа вполне достаточно.
ИМХО, порой автор написал пост, его обсудили и дальше обсуждают, потом автор, меняет первоначальный пост через время, а те кто потом читает тему не могут понять, с чего все началось и в чем собствено был вопрос?
Если автор был не прав, или изменил свое мнение, то пусть будет мужчиной и признает это в новом сообщении, что он изменил свою точку зрения или был не прав, но менять в тихаря ломая историю и ход событий обсуждения - это не есть гуд!
Cobox вне форума   Вверх