Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 22:17   #186
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вентилятор из Одессы... милости просим

Цитата:
Сообщение от kostenko86 Посмотреть сообщение
А мне попался судья настройщик))) Предложил после соревнований настроиться у него (за деньги ес-но) и в последствии занимать призовые места)))
__________________
Извините, за позднюю реакцию, работы невпроворот, пер..ть некогда,только почитал. Камушек в мой огород, больше не в кого. У меня один вопрос к господину Костенко - я Вас приглашал приехать в Краматорск и я Вам обещал чашки за определенную мзду и все это открытым текстом? Или это Ваши умозаключения исходя из утешительной фразы о "потенциале системы" и "необходимости настройки", что впрочем приходится сообщать многим участникам? А еще после соревнований я обещал огласить прайс на услуги? Или Вам было предложено подойти с интересующими Вас вопросами после соревнований , поскольку время на общение с участником ограничено регламентом соревнований? А еще...кому попало...за мной еще нужно побегать...
В другой раз искренне повеселился бы, но что то не охота, не смешно. Как то не вяжется с фактами. И оправдываться почему то тоже неохота...
Г-н Костенко, будьте любезны , посоветуйтесь с Вашими тараканами в голове и ответьте. Только честно.
ПС. Теплюк! Ну я баран и че денег с тебя во Львове не содрал?
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх