Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 09:48   #76
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: ЕММА-Украина. Финал 2014.

сейчас исправлюсь....

Добавлено через 1 минуту
Немного подробностей и собственных мыслей о прошедшем финале:
весело, интересно, шумно ( даже чересчур иногда….от «этих» ЭСПИЭЛьщиков ) Хорошая гостиница, нормальная площадка, питание, туалет…все хорошо. Но мне комфортней у затышку))), как на SQC, когда собирается клуб любителей-фанатов по интересам… Но это дело вкуса…
организаторы молодцы, постарались…Много труда и забот вложено в мероприятие. А фирма ШУМОФФ просто красавцы: такой стол ВКУСНЫЙ накрыли…вкуснейшие колбаски , вкуснейшая семга на протвинях, салаты, перчик!!!!))) и др…ну и к этому всему….. приятные горячительные напитки!))
И все это в ПОЛЕВЫХ условиях площадки!)) Спасибо им!!
-прослушал с коллегой практически всех лидеров, выложу свои впечатления:
-ОСТРОУШКО – как всегда отлично собраные образы, сцена, др. параметры, заметно улучшенное звучание. Но…..на наш вкус немного суховато, не достает музыкальности, проблемы в МИДе и басе… К сожалению, Сергей уперся в компоненты Алпайн, ограничен ими!!... Видимо это предел на них…..нАдо что менять…слабые звенья…
- Cамонов - сцена очень хорошо, верхне-средний диапазон очень хорошо, в мидбасовом и басовом.....не понравилось, и по уровню и по стыковке...Вцелом системе все таки не достает породистости, музыкальности....Нужны более качественные и дорогие компоненты, соответствующие ВЫСОКОМУ уровню инстала!! По оценкам этого не скажешь, но мое мнение....заметно отстает по музыкальности и приятности звучания от лидеров. Но напомню, что вот это и есть влияние оценок за параметры сцены,которые иногда перевешивают впечатления от удовольствия от прослушивания!
- АС/ДС - приятно удивил ( по сравнению Одессой) качеством звучания.Очень хорошо отстроен....не достает только опять же породистости и музыкальности ..Это в сравнении с лидерами.Но в пределах 4000евро - прекрасно!!!
- Андрей ( Основатель) - очень хорошо звучит машина, серьезно улушена по сравнению с Одессой...Грубых недостатков не услышал....Может шум мешал...не знаю...
- Максимус- удивил ...приятно....ПО моему весьма скромные компоненты, а звучит хорошо.Четкая сцена...Не достает яркости, открытости звучания, баса , мида многовато....кажется подгуживало...Породистость , музыкальность , конечно, не та что у лидеров....Но если подстроиться, то ОЧЕНЬ впечатляюще , особенно для данного бюджета!!
- Гольф( Нестеренко ) - очень приятна....особенно в верхней части диапазона, музыкальна....мне больше чем Самонов даже...НО!! где то пички..3к,4к...и провал между СЧ и НЧ..портят заметно звук.....Если Гена устранит...ховайтесь лидеры!!!
- Паша Хозяинов ...хитрый))) мне каждый раз демонстрирует эффектную запись...С хорошим драйвом, отлично звучит на его системе!! ( также было и в Одессе!, ) никак не удается у него услышать классику, джаз и др....Поэтому пока ...промолчу с окончательной оценкой!)))) Хотя сомнений,что он победитель нет.....
Теперь общее:
на мой взгляд разница в очках между машинами заметно большая должна быть, если судить по удовольствию от прослушивания! Но сценовые параметры иногда невилируют машины...
- шум на площадке способен вносить серьезные погрешности!!! в судействе, которое ( и это обычная практика) само по себе тоже ошибается! Я лично очень уставал....просто находясь на площадке целый день... Режисеры, дирижеры и др., думаю просто попадали бы без сил от такого шумового сопровождения. Я понимаю, что без ШОУ нельзя, НО....зачем на такой громкости??? Вполне можно тише ОРАТЬ дискотеке, а ЭСПИЭЛьщикам не позволять демонстрировать свои мощности во время звукового судейства!!!
Вот если бы это осуществить , то было ...прекрасно!! А так.просто ...отлично)))))
СПАСИБО ЕММА!!!

Добавлено через 4 минуты
АДМИНИСТРАТОР ! Удали пост 75...Мешанина!

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 22.09.2014 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх