Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 16:45   #5
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от hrystuk Посмотреть сообщение
Есть вопросы по поводу этапа:
Были моменты что судил ни один судья а 2е( точнее Павел садился и рассказывал как судить) такое допускается?
По поводу протоколов если их нельзя видеть во время судейства , то после награждения почему их не выдают на руки (в таком случаи можно на рисовать какие угодна оценки) как дальше работать над собой(машиной)?
Как подавать протест если тебе не показывают протокол?
Кто главный судья по звуку был на этапе?
Хоть я и являюсь администратором ЕММА, но увы не имею права давать официальные ответы. И насколько мне известно администрация ЕММА никакую полемику здесь не ведёт. Рекомендую за официальной информацией обращаться на офф. сайт, там есть контакты.
Но как частное лицо и участник соревнований могу прокомментировать кое что что мне известно по факту:
1. В. Корецкий действительно просил у Павла некоторых комментариев по пунктам судейской методички, что и было сделано. К судейству и уж тем более к корректировке оценок это не имеет никакого отношения.
Судейство по протоколу проходило исключительно когда судья находился один в машине как и в любом другом случае на площадке.
2. Главный судья этапа как раз В. Корецкий и сомневаюсь что ему нужна какая то помощь непосредственно в судействе звука, к его профессионализму ни у кого не может быть вопросов.
3. По информации непосредственно из ЕММА офиса на площадке постоянно проводился контроль поступающих протоколов и в подавляющем большинстве случаев расхождение по суммам протоколов одного участника составляло 3-7 баллов (из типичных 240-260) что как мне кажется только подтверждает состоятельность методики оценки звука и подготовки суддей ЕММА в целом.
Повторюсь это моё личное мнение, но основанное только на фактах прошедшего этапа.
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх