Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 07:10   #2
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Открытие сезона, 27 апреля, Одесса.

Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
а если я свой состав системы на окончательный момент не знаю?
Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
можно будет в последний момент изменить состав системы и как то об этом сообщить Вам\заново зарегаться?
Регистрация закончится 24-го апреля.
Можете сейчас зарегистрироваться с теми компонентами которые на данный момент есть. Если будет замена - сообщите ДО начала соревнований (почта, телефон) и Вас переведут (при необходимости) в другой класс.

Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
чтобы не получилось - указал один саб, приехал с другим, а там никто разбираться и не будет и полечу в анлим
На площадке будет строгий контроль на соответствие указанного в регистрации и УСТАНОВЛЕННОГО оборудования. Так что лучше побеспокоится о возможных последствиях ЗАРАНЕЕ.
Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
И еще. по ценам. Те позиции компонентов, которые имеются в таблице емма - и идут по цене емма, независимо от того за сколько я их видел в интернете?
Ещё раз! Если в Украине есть официальное представительство бренда (например Focal) - считаем по розничным ценам внутреннего рынка. Если нет оф.предст. (например Пионер) - считаем по евробазе ЕММА.
пс. И просьба ко всем регистрирующимся - указывайте в графе "Дополнительный текст" стоимость железа - это облегчит задачу и офису и Вам.

Последний раз редактировалось Директор Луны; 13.03.2013 в 07:17.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх