Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:13   #27
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Участие судей! Опрос

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Пока все не перешло в обычное русло беседы о соревнованиях озвучу суть проблемы, хотя и так все все знают.
Участники делятся на 2 категории - судьи и их друзья\знакомые\клиенты\собутыльники\односельчане и т.д. и все остальные.
Первые (возможно, вполне справедливо) считают что все судится честно.
Вторые, помня в какой стране живут, в этом сомневаются.
И никакими правилами вы это не разрулите, потому что не сможете проконтролировать.
Вывод простой - соблюсти формальность, и не допускать машину судьи в класс, который он судит. Остальное - от лукавого - не будем обманывать сами себя.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ты ошибся. Я не главный судья.
Ты написал, что все "вонючие и скользкие" вопросы будут прописаны в Судейском Кодексе, но при этом так и не ответил на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Ты все еще в это веришь?
Я тебе приведу простой пример: у меня моя машина зарегестрирована не на меня и даже не на близкого родственника! Если я попрошу кума (или просто друга) приехать на ней на соревнования, а сам при этом буду судьей.
Как ты сможешь разрулить этот случай?

P.S. а еще у моего отца есть машина, которая куплена по гендоверености (т.е. реальный хозяин совершенно левый человек), ее никто еще не видел и не знает, что это за авто, но я там делал звук в ней, и если я буду сдьей, то я смогу запросто ее выставить на площадку, опять же таки через кума или друга.
Вот, если ты мне дашь четкое определение, как ты сможешь разрулить эту ситуацию в таких случаях, тогда я буду двумя руками за запрет, а пока что это чистой воды популизм и иллюзия!
А еще я забыл написать про машину двоюродного брата, она хоть и на него зарегестрирована, но по фамлии ты не докажешь что он мой двоюродный брат И всю музыку там делал я и подбирал компоненты и настраивал все как для себя.

Последний раз редактировалось Cobox; 21.11.2012 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх