Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 22:24   #133
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
Talking Re: SQ Challenge, 5-й этап, Краматорск.

Эххх....такой движж пропустил...
Все спорят, всем интересно, вовлечены! азарт! Не это ли главное? ;-))

Помню свое первое знакомство с Борисом на ИАСКА 2007 и кучу предьяв на форуме по судейству, до пены у рта.....сейчас смешно....сам затупил тогда, но опыт вынес! Помню ЕММА и Украину с маленьким и большим количеством машин и Россию с всегда большим и Тверь с опозданием на день (моим ;-))) и нашраждения Карэндмузик без света на коленках в севастополе с победителем Финала, появившемся неоткуда, без участия в этапах (этот формат был жесть, особенно после прикола, когда я судьям доказывал что у протокола два листа и еще есть оценки Мастерства и Бонусов ;-)))) и много еще чего! Попутчик-Женя, со своим запалом, дал мега толчек в свое время! ЕММА посложнее конечно, позатратнее.....вот АМТ стартует в России (интересно до нас дойдет?).

Вижу что вот как-то выходит, что там где Боря, там и туса! Как то он это умеет! Риспект большой за это! Такой энтузиазм, да еще и не угасающий за столько лет это Класс, в данном случае! Два этапа, двух форматов подряд!!! Афигеть!!!

SQ Challenge...никак не доеду...:-( личное мнение составить не могу, но судя по правилам, битва должна быть интересной, исключение субьективизма судей - методикой судейства, уже и так максимальна! А насчет подсчета очков, помню споры даже выкладыванием сканов протоколов решались....если их сохранять конечно, как професиональные спортсмены.

Медаль "Чемпион России" до сих пор дома лежит, хотя не мог им быть, будучи Украинцем...;-)) не надпись главное! Хотя приятно....;-))

В общем, даже не присутствуя, хочу выразить свое глубокое уважение и благодарность Борису и Всем организаторам, судьям, спортсменам обоих форматов, за то что держат на высоте Автозвук Украины и соревновательные движения!!!! РИСПЕКТ!
Brat_MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх