Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 22:36   #67
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

Цитата:
Сообщение от Yura_X Посмотреть сообщение
Ты и я уже сравнил . Прочитай что я писал, собственной оцифровки нет, качал с losslessclub обычный рип с аудио сд, есть на многих трекерах во флаке. Может еще кто-то сравнит, будет интересно.

Добавлено через 35 минут
Может из-за этого, не мое
"Перевод в «цифру» редких аналоговых записей - дело благородное и почетное. А вот оцифровка современных виниловых дисков - это не очень хорошо. Дело в том, что чаще всего записанная на них музыка уже является оцифрованным когда-то музыкальным материалом, который уже однажды был преобразован, адаптирован и издан в виде винила. А, как мы знаем, при оцифровке оцифрованного от звука не стоит ждать чего-то грандиозного или даже просто хорошего."
Ты не понял... Этот альбом я купил на французском сайте хай рез музыки Qobuz. Винил я заказывал следом, потому что считаю что в коллекции такой альбом должен быть в максимальном качестве. Никакими оцифровками винила я не занимался. Тот трек в сборнике - версия с цифрового мастера. При чем здесь винил?
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх