Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 16:07   #96
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Участие судей! Опрос

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
+100500
Голосовалку тоже.

2 all Вы знаете, у меня есть небольшая подборка цитат за всё время моего пребывания во всемирной паутине.
Слова одного из админов ооочень крупного ресурса

Скрытый текст

Я тебе одну тайну скажу (остальные - не подсматривайте). В Админке очень много людей может создать опрос так, что все ответят положительно за то,
что нужно создателю опросника. Это не камень в твой адрес, а объяснение того, что голосовалка не показывает реальной ситуации и не может являться
индикатором. Естественно это касается любой голосовалки...

Этот пост можно считать оффтопом.
Таким гоолосованием, референдумом, Дядя Миша и компания развалили СССР !)


СУДЬЯ должен быть независим!!!! БАСТА
Его не должны волновать вопросы где попицать, поесть, перекурить, жена, дети и т.д.. тем более что его машину вот вот отсудится. Если это не соблюдается - судья не на 100% отдан своей работе.

Из практики знаю. Что перед тем как человек становится судьей- его очень тестируют на предмет всевозможных зависимостей. Судья перестает ходить в увиселительные заведения и.т.д. Т.е сужает свой круг знакомых до минимума. Это мировая практика. Что бы никто дажи малейшего подозрения не имел в его адрес. Это что касается судей по уголовным и хозяйственно-конституционным делам.

Дабы прекратить КАКУШАТОМЕТАНИЕ во время и после соревнований - судья должен держать марку. Он должен быть примером для всех...
Я надеюсь быть понят)
Всем спасибо !

Последний раз редактировалось Lukasarts; 21.11.2012 в 16:15.
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх