Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 21:41   #55
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Решение по результатам Финала-2013.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ты ГДЕ и САМ ли делал то свою последнюю систему?
Свою последнюю сиситему, как и все предыдущие, я сделал сам и это могут подтвердить многие. Просто в связи с покупкой новой машины встал вопрос о ее переносе со старого авто в новое, а у меня не было времени на перенос системы, что я и доручил сделать Вовчику (NosMusic). Да у меня не было времени на промазывание слоев саба, не было времени н аразборку и сборку салона, но даже тот же саб был сделан точно по моим указанием и поим требованиям, т.е. его расположение, объем, форма, крепление, посадка и крепеж динамика и т.д. (абсолютно все!) было сделано строго по моим указаниям. Настройками системы, что в старой машине, что в новой вообще никто, кроме меня, не занимался, Все расположения аппаратуры, методы закрепления аппаратуры, варианты инсталяций, углы направлений динамиков и т.д. и т.п. все подбирал, выслушивал и выставлял я сам лично. Никито кроме меня не знает, как сделаны и настроены пассивные кроссоверы и прочие хитрости, и никто не сможет воспроизвести это, потому не знает что и как там сделано, в отличае машин от инсталляторов. Так что тут ты промахнулся, думая, что инсталятор делал мою машину. Дай мне такую же машину и такие же компоненты и я смогу в точности воспроизвести клон своей системы даже не слушая ее при настройке, в отличае от других участников.

Последний раз редактировалось Cobox; 04.11.2013 в 21:55.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх