Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 12:48   #76
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: Сезон 2013!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ух ты! А что, СПЛ-щики финансируют (ли) ЭсКуШников?
Боря, а я что то написал похожее что финансируют??????
Я к тому что если МНЕ хочется для себя или для города этап, то я беру и делаю и эскушники мне не нужны..... а в каком то другом месте оргам или спонсорам нужны и те и другие.......

в каком то городе возможно СПЛ и нах. не нужен а в каком то и ээску не тарахтело......


Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
Жень, а чё ты возмущаешься? Человек ведь прав, в Европе уже давно (с 2009 года) есть в правилах сноски для СПЛ-щиков:
"Disturbance Competition.
1st disturbance of SQL evaluation of contender = 1 dB deduction from measured result
2nd disturbance of SQL evaluation of contender = 3 dB deduction from measured result
3rd disturbrance of SQL evaluation of contender = disqualification" и оно там действует...
Это у нас в Украине всегда найдётся пару индивидумов которые решат показать всем подряд, не дожидаясь замеров "как всё громко" у них
Вадя, я не возмущаюсь, мне если често ПОКА...КАТЬ на это всё....

то что ты написал это возмоджно лиш в случае сорев одной организации: ЕММА, АЯСКА, ЕАСКА, АМТ....
но никаким боком невозможно в случае ДбДраг+Эскуче....
разные организации, судьи......
или ты думаеш что если ко мне подойдёт судья к примеру Шура Запорожский и скажет что бы я как судья дбдрага снял у учасника Х. 2 дб за шумность....
какая моя реакция будет?!?!?!?
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх