Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 09:31   #59
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Кабеля, думаю у многих вопросы отпадут)

Раз вы в Днепре предлагаю прослушку у Сани в Майстерне Автозвука у него там всё на мази(если согласится)К слову о РК-75 в далёком 2002м году стояли у нас в Омеге( 3 место на европе ЕММА 2003 в классе PRO UNLIM фото http://dcs.dp.ua/opel/index.html )Такие с палец толщиной посеребрённые.После прослушки и сравнения с не особо дорогим 102 ван ден хулом выкинул я их оттуда и забыл.Есть ещё метров 10-20 нового с шильдами о промере с ЮМЗ показатели бешанные .Думал сделать бизнес.Так и валяется.Если не слышите разницы смею предположить,что весь остальной тракт не позволяет,или что-то одно.Даже мои клиенты (сомневающиеся) слышат разницу.Причём как в акустических так и межблочных проводах.Если ответить на вопрос кто слышит,я слышу.И Вы услышите только я Вам подскажу на что обратить внимание.Я не говорю,что сов кабель это плохо он гораздо лучше 5-ти метровых китайских верёвок по 100 грн,но до фирмы особенно дорогой ему ой как далеко.Прежде чем попасть на деньги сходите в хороший салон домашки подчёркиваю хороший и там попросите о прослушке может и придёт понимание.
С наилучшими пожеланиями Сергей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от stereosman Посмотреть сообщение
обмотавшись шнурками по $200, и злорадно ехидно хихикает, заносчивого чела со своим дерзким предложением.
Приличный межблок это 30-50$ за метр одиночного т.е. на один канал умножаем на 5 и ещё на 2 плюс конектора какие 200$ не смешите людей.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Я, неверя, радиоинженер.
Сравнил, послушал, нашёл отличия.
Я слышу разницу в передаче звука разными кабелями. И межблочными, и акустическими.
Как никогда раньше неслышал Илюха не прикалывайся мож человек и вправду не слышит.

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 14.03.2012 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх