Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 19:21   #75
SS003
Старейшина
 
Аватар для SS003
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Re: укол от коронавируса

Вот приблизительно так должно выглядеть информированное согласие на навязываемую процедуру генной модификации:

Ваше информированное согласие*до получения иньекции под публичным названием "вакцина против COVID-19 РНК".
Некоторые пункты, которые вы должны принять, прежде чем сделать данную инъекцию:

1. Мне известно, что я получаю экспериментальное, совершенно новое вещество под публичным названием "вакцина", с новыми ингредиентами, которое никогда не применяли до лета 2020 года.

2. Я согласен принять участие в международном эксперименте, проводимом фармацевтическими компаниями и политиками, которые не несут ответственности за причиненный ущерб.

3. Я согласен предоставлять свои личные медицинские данные в течение двух лет в рамках этого исследования этапов 3 и 4 данного эксперимента.

4. Мне известно, что данное вещество все еще находится на стадии испытаний, а клинические испытания фазы 3 продолжаются. Ожидается, что они будут завершены в октябре 2022 года для Moderna и в январе 2023 года для Pfizer-BioNTech Comirnaty.

5. Я понимаю, что окончательные результаты по безопасности и эффективности этих экспериментальных веществ в настоящее время неизвестны.

6. Я знаю, что это экспериментальное вещество является 100% синтетическим продуктом генной инженерии - это ГМО, генетически модифицированный организм, который вводится в мое тело.

7. Я знаю, что это экспериментальное вещество не может защитить меня от болезни c0vid19.

8. Я понимаю, что анализ пользы и риска этого экспериментального вещества основан на неизвестных и минимизированных рисках, а также на завышенных и предполагаемых преимуществах.*Возможные риски включают нарушение фертильности, нарушения свертываемости крови и неврологические расстройства.

9. Я разделяю неправильное представление о том, что быть человеком означает всегда быть потенциальным загрязнителем и переносчиком болезней - идея, которая призвана вызывать страх.

10. Я понимаю, что в случае иньекции, если в будущем у меня будет положительный результат, я должен придерживаться таких барьерных мер, как социальное дистанцирование, маскировка, ПЦР и карантин.

11. Я понимаю, что на сегодняшний день зарегистрированы тысячи смертей в результате этой экспериментальной кампании, а также сотни тысяч ущербов в результате неврологических расстройств, тяжелого воспаления и побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы (тромбоз, инсульт, сердечный приступ).

12. Я знаю, что невозможно будет подать в суд на производителя этой инъекции и он не несет ответственность за нанесение вреда здоровью или смерть.

13. Я понял и прочитал список серьезных побочных эффектов, о которых сообщали об этой инъекции.

14. Известные побочные эффекты: грипп под современным названием covid, анафилаксия, неврологические проблемы, серьезные сердечно-сосудистые нарушения, аутоиммунные заболевания, хронические заболевания, слепота и глухота, нарушения фертильности, повреждение плода, выкидыши и мертворождения и смерть.

15. Я понимаю, что эти инъекции мРНК Covid-19, даже несмотря на то, что они продаются как «вакцины», представляют собой экспериментальные генные процедуры.

Производители вакцин официально называют ранее неутвержденный подход к использованию мРНК как «программирование клеток человека» или, в терминологии Moderna, как использование нового «программного обеспечения».
В прошлом было показано, что инъекции мРНК имеют врожденный воспалительный элемент, что затрудняет определение «приемлемого» соотношения риск/польза.

Как испытуемый, я понимаю, что, в отличие от испытаний других терапевтических препаратов, лаборатория не оплачивает и не компенсирует мне это исследование фазы 3 любой нанесенный ущерб.

Я прочитал и понял приведенную выше информацию, даю свое информированное согласие и даю согласие на добровольную инъекцию экспериментальным веществои Moderna / Pfizer и полностью освобождаю своего врача от гражданской и уголовной ответственности в отношении этой инъекции и ваших возможных последствий.

Прочитал и принял.

Подпись испытуемого
SS003 вне форума   Вверх