Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:32   #13
musician
 
Аватар для musician
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Kyiv
Возраст: 31
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Re: Помогите найти оф. прайс на Clarion DRZ-9255

Все-таки, как участник я имею право узнать на каком основании мне мое ГУ посчитали таким образом: пока что никакого внятного ответа я не получил и вряд ли получу ибо на основании приведенных мной аргументов такого не надеться! Ваш ответ Борис, мне напомнил ответы наших чиновников, после принятия какого-то антинародного закона. Он аналогичен ихнему: "Мы не обязаны ничего никому обьяснять". В случае с чиновниками это - коррупция и некомпетентность чистой воды... Теперь вопрос опять к людям: Владельцы Clarion DRZ-9255 отпишитесь о цене по какой Вы приобрели Ваше ГУ, чтоб пролить свет в даном вопросе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
А я обязан ответить ?
По продажной на тот момент цене, да ещё и со скидкой
уместно будет добавить еще эту цитату!

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от musician Посмотреть сообщение
Cпасибо за помощь. Думаю, Вы и так дали исчерпывающий ответ.

Добавлено через 17 минут
Вообще принципиально неправильно считать две разных модели по одной и той же цене. Не спорю, с технической точки зрения возможно различий не много, а вот в ценовом диапазоне различия есть и они существенные!
Приведу несколько наглядных примеров:
Alpine ГУ с R и без R считают по разным ценам.

То-есть, наш офис, опираясь на их же "логику", счиатют Американские устройства в евро?! Упустим нюанс, что учитывают стоимость совсем иной модели. Но выплывшая, не понятно откуда цена указана в ЕВРО!

Последний раз редактировалось musician; 11.10.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
musician вне форума   Ответить с цитированием Вверх