Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 22:37   #89
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
1.Пробовал в 25 литров. Характер звука остаётся такой-же. Страдает только глубина баса. Но на бас(суббас) планирую 4-е таких же динамика во Фриаэре на одной плоскости.
2.Динамик с достаточно толстым диффузором с пропитками.Подвес резиновый.Зазор в магнитной системе досаточно большой, ход диффузора 8 мм. Это не диффузоры промокашки традиционных широкополосников. А чуйка за счёт очень мощной магнитной сисемы Так что дин ,думаю, выдержит влагу. 3. не понял ,причём здесь одинаковость усиления каналов к чувствительности динов?
1-2 тогда наверное ок, вопрос тогда только в том, чтобы "забетонировать" дверь, особено внутренний лист металла.
3. я считаю что на традиционный фронт надо использовать один усилитель, чтобы не думать о том, что внесло фазовые искажения: разные усилители или установка или что-то еще. один усилитель - предсказуем. исходя из этого приходится согласовывать полосы пассивом, т.е. аттенюаторами.

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Верхний ярус -это фильтр твитеров?
да, это кросс твитеров не законченный, скажем так, на середине пути, примерно в июле 2009, сейчас он другой, сейчас я окончательно определился как управлять фазой твитеров. методы работающие на миде слегка не работают на твитере
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх