Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 19:05   #91
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: ЕММА, Открытие сезона 2013, Львов 11 мая.

Для выступления в классе Мультики я заклеил снаружи все стекла на машине (по Правилам разрешено),
это очень помогло спасти салон от страшной раскаленной жары,
сделать более эффективной работу кондиционера в машине -
элементы на каждое стекло приготовил дома заранее и привез с собой
для создания судьям комфортных условий во время судейства.
Судьи судили "мультики" в достаточно комфортной обстановке
на 30-и градусной жаре
















После того как меня отсудили в "мультах" я снял сиське с СЧ-ВЧ SCAN SPEAK ILLUMINATOR и поменял их с помощью товарищей на штатные стоковые обоймы твитеров,
под пластиком которых были инсталированы малыши-твитера BRAX NOX20. В классе MASTER OEM допускается только замена ГУ, абсолютно все детали интерьера в салоне должны быть сохранены в оригинальном заводском стиле, полный сток.(В предыдущих постах темы выше процесс замены твитеров видно на фотке от Володимир ).
Судьи по звуку категории MASTER OEM в соответствии с Правилами рекомендовали мне снять наружные элементы, наклееные на стекла,
на время судейства качества звука. Что я и сделал оперативно



Звук и инстал отсудили у меня четыре судьи - два инстал и два на звук.
Эффективность этого судейства для себя вижу ерундовую, т.к. реальный звук судил только один судья с водительского места,
судья справа это просто абсурд,
а толку мне от двух судей по инсталу - 200 лет не надо мне ЕММАвских советов и заморочек:
типо "а вот, мля, у Вас в машине можно дотронуться пальчиком до плюсовой клеммы АКБ....
Ипать!!!
Так это ж большая и серьезная проблема, уважаемый участник
снимем-ка мы с Вас за это пару баллов,
ай-яй-яй, какой плохой мальчик, с такими проблемами приехал,
фу как некрасиво"


Короче лучше бы эти четыре судьи мне звук посудили, это было бы и полезно и приятно.
Но таковы Правила ЕММА, хрен с ними.
Как уикенд мы с ребенком провели отлично, я имел радость общения с единомышленниками по песочнице и встречи на площадке с знакомыми,
это конечно главный позитив.
Плюс от поездки - это бонус в виде чашек, все-таки я готовился несколько месяцев (если быть точным - то уже пять месяцев как готовлю машину) и чашечку всегда приятно получать не смотря ни на что.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх