Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 13:32   #16
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 61
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
Smile Re: Lacetti (опять перестройка)

Присоединюсь К Серегиному мнению насчет грустноты интерьера... Как владелец абсолютно такого же интерьера скажу, что с момента покупки автомобиля хотел его как-то развеселить. На фото видно, что у меня получилось... Фото Мегана приведено как пример стоковой раскраски интерьера - просто мысленно закрасьте серебристые вставки в стоковый серый - сразу нахлынет тоска...
Вставки под дерево и карбон как-то меня не вдохновили, хотел оклеить винилом под шлифованный алюминий, но мастера сказали, что слишком большая кривизна поверхностей (например на кольцах воздуховодов), аквапечать вроде бы и и хорошо, но вытирается со временем. Поэтому все видимые вставки, кроме тех что на руле, были покрашены двухкомпонентной акриловой эмалью. При хорошем стечении обстоятельств перекрашу все по новой и рулевые вставки в том числе. Все сказано только как пример и без намека на критику, потому что хозяин-барин!
А фото обивки торпедо алькантарой я выкладывал здесь http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=6876
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: smallerOriginal.jpg
Просмотров: 914
Размер:	63.1 Кб
ID:	43484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9411.JPG
Просмотров: 897
Размер:	306.1 Кб
ID:	43485  


Последний раз редактировалось molinero; 16.07.2014 в 13:46. Причина: Добавил предложение
molinero вне форума   Ответить с цитированием Вверх