Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:17   #25
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите выбрать...или куплю ноутбук

Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
Вставлю и я пять копеек. Сам задумался над приобретением ноута, т.к. с недавнего времени они стали гораздо доступнее..Как оказалось не все так просто. Большинство ныне продаваемых дешевых ноутбуков построены на архитектуре и чипсетах, которые были актуальны минимум 2-3 ато и 4 года назад. Отсюда и привлекательность в цене. Т.е. установка винды ХР, офисные программы , серф в инете......это все, на что они расчитаны (категория 350-400 у.е.) Несоветую приобретать. Хотя опять же, все зависит от того, какие цели ставить перед девайсом.


ценник да, и все.... в нем память DDR2-667, даже не ддр2-800. Это все было актуально года так 4-5 назад. У меня комп персональный на работе в 2005 году с интегрированной видео был этих же параметров.))))) Эта модель будет нормально тянуть ХР , посмотреть кино и посерфить в инете. и не более того...Видео мертвое, считай что его там нету вообще

Впринципе неплохо, и оперативка ДДР3, но видео слабое, хоть и с НД-выходом. В игры 2007-2008г выпуска пошпилить можно, в новые - очень сомневаюсь. Дома стоит персоналка: Атлон 2 ядра, 2 гб памяти,видеокарта GT430 c 1GB оперативки. Пошпилить в игры люблю. Так вот, видео новые игры тянет, но не все в хорошем качестве, а некоторые тормозят некисло. О 4250 да к томуже ИНТЕГРИРОВАННОЙ я промолчу. И незабываем, что переплачивать прийдется за бренд АСУС где то 10% ))) Вот к примеру, тоже самое , только дешевле http://rozetka.com.ua/acer_lx_nb60c_011/p122790/

2 JOCKER: eMachines - вот выбор сегодня для того, чтобы сэкономить деньги и получить добротную технику для работы и игр. Если тебя не волнует бренд, и ты осознаешь что все собрано в китае , то добавь совсем чуток, и возьми вот это http://rozetka.com.ua/ru/products/de...haracteristics За эту цену аналогов нету на данный момент. Достаточно укомплектован, хорошая, мощная видеокарта с нормальным запасом памяти. Ставишь на него Win7 и будет счастье). Call of Duty Modern Warfare 2 будет идти на максимальной графе без тормозов, чего нескажешь о всех вышеперечисленных экземплярах. На ХР работать он небудет нормально. Даже офис будет тормозить. Опробованно уже несколько раз).

ЗЫ: не ведитесь на покупку дешевых ноутов, это вчерашний день...тупо выкинутые деньги...
ЗЗЫ: Я не рекламирую eMachines, все вышеизложенное сугубо из личного, немалого опыта юзания и продаж ком.техники.

Если что - помогу с приобретением в Донецке по норм цене
Анука мастер скажи мне такое:
вот в Acer eMachines E732ZG-P613G32Mnkk установлено RAM 3 ГБ. Так вот чтоб юзать ДУАЛ ЧЕНЕЛ то надо две планки по 1 либо 2 Гб с результатом в 2/4Гб ОЗУ. Тоесть нам надо будет либо лезть вытягивать одну планку, либо добавлять - в зависимости от случая???
K.O.S. вне форума   Вверх