Тема: Jetta 6 fender
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 17:17   #11
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Jetta 6 fender

Цитата:
Сообщение от CODEONETEAM Посмотреть сообщение
На нем просто Фишеры не зажмотились на микросхемах УМ и таки выжали у складовщика парочку захомяченых (скорее всего для Бракса, компоненты дороже доллара только туда) TPA3251 от Техасских инструментов, а в V-Twelve они впихнули TPA3116D2, которые как бы щэтэлайно прошлого поколения, но а что же еще пихать в "новое поколение" девайсов. Мне иногда кажется, что периодически за паяльники у них становиться отдел маркетинга и начинает творить просто лютую ересь, хотя идея вроде бы была ниче так... а может просто не стоит сразу делать хорошо... ведь что потом еще лет 20 пихать "хворым людям" под видом прогресса за все деньги мира... (Интел адабряет).
Хорошая компаха эти ваши Фишеры, но вот ее подход к стрижке бабла больно напоминает Ауди, в обоих случаях - печаль.
Сорян за оффтоп, боль души после вскрытия Ультры после Прошки. Кратко, то гавно, а то кака, все бы понял, но не за такие ***лионы денюх! Я не жмот, но ... не, я жмот!
С Новым Годом, сопалатники!!!
То что маркетинг работает - это 400%. Но нужно отдать должное, у конкурентов так не работает и не играет. Хочешь усе из коробки на повседнев -psix, хочешь выслушивать звуки, - процы/уси/провода/танцы с бубном...
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх