Тема: SQ CUP!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 22:00   #141
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: SQ CUP!!!!

С Уважением отношусь ко всем высказанным мнениям.
Но, тем не менее, позволю себе кое в чём не согласиться.
В самом первом посте Женя писАл

Пускай не очень пафосный и “замороченный” ( в рамках клубного формата)......
В первую очередь это будет очередная и долгожданная встреча всех людей, кому это нравится и небезразлично.....


Давайте ещё раз вдумаемся и поймём наконец таки что, если я правильно понял, в первую очередь это тусовка.
Для спортсменов-монстров существуют другие форматы, впрочем как и любителей побеждать среди одной-двух машин.
Класс Про в нынешнем варианте - это реальная заруба, лично для себя я бы почёл за честь биться среди 10-15 ти сильных машин. Как почёл за честь в 2007-м будучи ещё полу-любителем выступать в Бэст Оф Саунд на Финале АЯСКА с людьми , которым я в рот заглядывал и которые были монстрами когда я ещё пешком под стол ходил. И бюджет у меня тогда был 2500 против 25000.
И что, от того что я проиграл и был 6-м - остановилась жизнь?
Нет, конечно. Наоборот - я очень много почерпнул на будущее.
Так что разговоры о преимуществах бюджетов - это просто разговоры, и не более. Надо просто научиться достоно проигрывать сильнейшим а себе говорить - да, я проиграл, но я проиграл всего лишь 10 баллов бюджету, в 5-10 раз больше моего.
Лично моё мнение - про это ЛЮБОЙ участник ПОЛУЧАЮЩИЙ хоть малейшие дивиденды от караудио. Без разницы - торгует ли в шикарном салоне или ставит колоночки в гараже.
Торгующих барахлом в барахолке (купил-перекупил-поставил-не понравилось-продал) - оставим в покое, пусть считают себя Новичками или Любителями (если хотят).
Да, грань между Любителями и Про весьма зыбкая, тем не менее никогда не будет притока новых участников при малейшей возможности действительных про выступать в любителях.
ИМХО - жёсткость при определении класса только на пользу.
По Новичкам и Любителям - всё более-менее логично и понятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
А не кому не кажется что то, что тут обсуждается Макс Радомский в 2009 году придумал и воплотил в реальность? Прикольно плагиатом заниматься?
В чём плагиат? Там деление по деньгам, здесь - по действительной принадлежности к опытным и неопытным.
Или ты забыл сколько было споров с соплями - а почему я в классе ..... должен соревноваться с судьёй, Чемпионом.... и так далее?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Поддерживаю на 100%!!! Поэтому и писал, что деление по принципу Про-Любитель (у нас) не работает.
Саша! У нас оно не работает по одной простой причине - слишком мы, видите ли, толерантны и бьёмся за каждого участника ( ну мало их, реально мало) вместо того чтобы сказать: извини, дорогой - по понятиям ты Про, милости просим. Нет? Ну извини, значит нет но мы не можем себе позволить соревновалки с неравными участниками в классе. До скорых новых встреч!!!

Последний раз редактировалось Директор Луны; 01.02.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх