Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 10:44   #146
Samonov Oleg
Старейшина
 
Аватар для Samonov Oleg
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 274 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 429
По умолчанию Re: Hyundai Accent (Andr)

Вообще как минимум странно, хваленный девайс! На всех ресурсах восторженные отзывы! После прослушивания это чуда, все владельцы Альпов, Пионеров запускают их в космос и пусть там и играют, чтоб их больше не когда не слышать!!! и тд. и тп....

И вот, Киевский этап EMMA закрытие сезона, и я в предвкушении чего то не ординарного, начинаю судить машину Андрея... далее в мягкой форме попытаюсь описать мои впечатления от услышанного. Мало того что эта штука зудит, визжит, и щелкает при переключениях так еще в момент судейства позиции ЛЦ, ПЦ, и Ц локализовать было не просто)) они перемещались Тоналку описывать не буду, Андрей и сам все уже написал. Поражаюсь его терпению в данной ситуации, за 1080 долларов получить на столько серый по звуку девайс да еще и с таким количеством неисправностей.

Андрей, рад что удалось побороть все неисправности, толь ко тут не пойму
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Выпаяли нах конденсаторы на всех 8 каналах в обратной связи ток напряжение на opa1632 – Поменяли операционники на другие. Всё) И это абсолютно другой проц!

неужели разработчики проца так лоханулись, он же практически стоит на конвейере Ты представляешь сколько народу (после твоего рассказа) побегут выслушивать то что ты описал, и ведь услышат Ой рекламации посыпятся...
Samonov Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх