Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 10:09   #62
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вентилятор из Одессы... милости просим

Цитата
Сообщение от pajerosport Посмотреть сообщение
Alpine CDA9855 R
Цена взята отсюда
http://www.emmanet.com/value/?cmd=LA&brand=Alpine
Цитата
Сообщение от pajerosport Посмотреть сообщение
объясните на каком основании я был переведен в класс выше.
На основаниии выдержки из Правил....

Окончательная стоимость компонентов определяется организаторами и обсуждению не подлежит.


Цитата
Сообщение от pajerosport Посмотреть сообщение
и при регистрации меня поставили в известность что меня перевели в класс "до 4000". На вопрос "почему не предупредили и почему перевели в другой класс?" получил ответы:
- Были проблемы со связью
Вы, мягко говоря, не совем искренни. По моим данным Вас ещё до этапа предупредили о переводе в 4000. Вы же до последнего засыпАли письмами судью-администратора с требованиями (???) объясниться. И на площадке тоже всей командой пытались убедить (и меня в том числе) что ни ГУ, ни САБ не МОГУТ (????) стоить столько, почём Вам посчитали. Или я не до конца помню ???
пс. Ещё раз повторюсь - все должны выступать в равных условиях, раритеты считаем по европейской базе.
Меньшая и большая цена в интернете а потом усреднение - согласен, чушь и наше упущение в Правилах. Эту фразу уберём.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от pitsol Посмотреть сообщение
И так на секундочку, у Вас трёх полоска, а я выступал с двух полоской....... Так что, Ваше третье место, это еще хороший результат.
И так на секундочку, это (двушка/трёшка) вообще не показатель.
Есть масса двушек, переигрывающих трёшки "в одни ворота".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pitsol Посмотреть сообщение
Из категории полноценно кто выступал в своем классе, это машинка AC/DC и Loza. Все остальные, попали под гребенку.
Все остальные (и вообще все на площадке) выступали в классах, которым они соответствовали.

Последний раз редактировалось Директор Луны; 04.05.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх