Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 22:45   #45
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Наружная и внутреннея филенка двери кто как укрепляет ?

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Имя героя ?
См. выше.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от deff Посмотреть сообщение
Это очень долгий и кропотливый труд , под Брямксы двери пришлось переделывать 8 раз и после этого я их там поднял , теперь знаю как зделать любую дверь с металической филенкой второй с пласмасовой нет , вот и народ пусть потрудится , заодно и научится . ....
Дело ведь не в том, что Вы уже ухватили бога за бороду. И не в том, что никто больше кропотливым трудом не занимался.

А всего лишь в отношении человека к остальным.
Люди-то все разные: один жмёт, другой жлобится, третий последнюю рубаху отдаст.

У Вас есть "шекретик"? так и держите его при себе! кто ж Вас за язык тянет? Что ж Вы как та Крыловская ворона - не утерпели?!

Тут люди в меру сил делятся информацией, да и Вы заходите почитать про чужой опыт. Делиться своим, похоже, не собираясь. Правила форума, впрочем, такое не запрещают, паразитируйте себе и дальше.

P.S. Из моего опыта наблюдений за родом человеческим, чем креативнее человек, тем щедрее делится находками. (Ему не жалко, он еще придумает.) А если другому случайно или по подсказке удалось раз в жизни нащупать удачное решение, то он и трясётся над своим "ноу-хау" делает из него "секреты", и ехидничает "а вот пусть сами поучатся!".

Последний раз редактировалось Каток; 19.04.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх