Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 22:16   #43
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: Двух полоска, возможно ли?

Цитата:
Сообщение от ryab4ik Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влез. Пытаюсь настроить свою систему.Если я правильно понимаю вокалист должен находиться по центру торпеды т.е. правее от водителя.Мне почему-то больше нравится когда он конкретно перед лицом. Подскажите имеет ли право на жизнь такое расположение и как это влияет на остальную сцену.Даже со стороны пассажира такая настройка звучит прикольней.
Напишу по памяти на каких настройках остановился.
LT=55 SM RT=15 SM
LM=80 SM RM=0 SM
Прошу оценить и указать где ошибаюсь т.к. именно эти настройки не совпадают с выше описанными конкретно.
Настройки приблизительные- у меня 6 вариантов от центра торпеды и постепенно со смещением в левую сторону.ГУ алпайн 9855.
Вопрос -хотелось бы переместить звук повыше на уровень глаз и подальше на капот.Возможно ли такое .
Еще заметил настроил послушал-вышел погулял вернулся звук совсем не там где казалось опять крутишь.
P.S. В результате травмы слегка глуховат на левое ухо поэтому задержки в башке кое какие имеютсяполучается.
Нельзя по цифрам определить!
Мой тебе совет доделай систему по уму и обратись к человеку, который все это настроит!
Без большушего опыта, ничего путного с первого со второго раза у тебя не выйдет! Будет приемлемо!
Помимо задержек еще есть частоты срезов, порядки срезов.....

А как оно должно на самом деле быть, ... возьми пару нормальных домашних колонок и послушай.
alck вне форума   Ответить с цитированием Вверх