Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 01:00   #5
ДЯДЬКА ЛУИ
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Киев. Троещина.
Возраст: 45
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для ДЯДЬКА ЛУИ с помощью ICQ
По умолчанию

у меня в ящиках 7.6 литра жили одно время вархеды 5"
в ЗЯ они неплохо отдавали на низах
но с фазиком намного вкуснее!
обьясню! слушаю клуб,диско 90/80,ну всякое такое ритмичное)))
и женить фронты у которых спад начинается не доходя до 100 герц с сабом-мягко говоря какашка...
как ни крути саб сзади играет,а если связать так,чтобы саб не локализовался-то баса мало!
а в клубной музыке бас это основа))) самые вкусные частоты 60-80,с фронтов в ЗЯ,эти частоты и не слышно будет. а если их повесить на саб :datz: сами понимаете дальнейшую ситуёвину
так вот с фазиком,вархеды играли так,что работая от двух каналов Етон ЕС 500.4 (2х145 ватт) в связке с сабом предатор12" от усилка адажио ВСТ 250.2 (500 ватт мостом)-я перестал слышать саб!!!
тоесть всё играло на торпеде!!!
а по привычке хотелось добавить гейна на саб,потому как с фронтами в ЗЯ был провал между ними и сабом!
а если саб подтянуть повыше,то ваще хана,гупает сзади,и даже разговаривает)))

всё это я пишу по отношению к своим музыкальным пристрастиям-тоесть танцювальная музыка! плюс громко слушать)))
а это не вкоей мере не означает,что мне пох на то,что саб валит сзади,как отдельная часть,а фронт сам по себе спереди!

как там писал Рост-музыка должна звучать натурально? сходите в филармонию и послушайте?
так вот ,я слушаю такую музыку,))) и для меня натуральный звук должен быть похож на звук диско клуба! громко,плотно,мощно,но детально и разборчиво!
во как разошолся!
вывод-делать можно,но каждый выберает то,что ему нужно!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх