Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 21:29   #42
stereosman
 
Аватар для stereosman
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
я бы ответил Вам с точностью до 99%,почему вы не смогли уловить разницу.
но не считаю нужным.......
ну нет разницы...и нет

по поводу аргументов и дискуссий....
приезжайте в любые выходные в Донецк,в элементе организуем Вам "прослушку",с вашими же межблоками...
пригласим два десятка автозвуковиков...и толпой послушаем (благо опыт уже есть..)
с одним условием....
если Вы услышите разницу.....с Вас 1200гр.это компенсация за суету....

П.и.с.И.
на халяву надоело "спорить"...
Типа у меня времени просто завались, чтобы разъезжать и кому-то что-то доказывать.
Между строк прочитал, что у меня с ушами что-то, поэтому разницу я не услышу. Все может быть. Может в натуре глухой...
Я условия предложил, от них не отказываюсь. Только в Днепре и слепой тест. Специально ради этого приезжать не стоит. Мы все люди занятые. Может проездом будешь, заходи послушаем.
Насчет кабелей я высказал СВОЮ твердую точку зрения. У меня нет цели кого-то переубеждать и доказывать свою правоту. И не цель показаться самым умным и знающим здесь. Мне до этого ещё ой как далеко.
Цель - познать ИСТИНУ. Она главнее всего. И если окажется, что я действительно услышу разницу, то я ИСКРЕННЕ буду рад. Сам этого хочу, но никак не получается что-то. Этот вопрос мучает меня уже лет, эдак, 12 уже. Вопрос для меня принципиальный.
stereosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх