Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 16:13   #7
Yustin
 
Аватар для Yustin
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 47
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию

Чуток продолжу. Заметил что чем больше исходной информации, тем больше толка от дискуссии.

Машинка у меня вторая. Первая - Хонда Прелюд, вот тут-то я и прошелся по звуку, аж страшно вспомнить. После покупки машины установленная акустика менялась постепенно и долго, уши тоже разминать нужно, как и динамики . Чудо Бошмен на фронте заменил естественно коаксиальный Пионер (через месяц - мало), чудо ноунейм на тыле заменен на... , правильно, блинчики от Пионера (бомба, но через пару месяцев - мало). Поездка на радиобазар за сабом, но предварительно узнал что в нете есть (оказывается) немалое кол-во сообществ больных автозвуком и чуть почитав форумы понял что мне нужен неприменно Hertz es 300. Сказано-сделано. Но к нему в комплект был впарен усилок d класса, естественно Блаупункт (самая крутая фирма в автозвуке и только ОН сможет "раскачать" 12" саб). Почти пол года я был счастлив как слон. Но вот звукоманьяки с форумов не давали мне спокойно спать, стало интересно идти дальше, тем более что звуком был уже полностью недоволен.
Следующий шаг: Знакомство с белорусскими автозвукоманьяками, на форуме естественно, покупка 88 пионера, Морель Темпо 6 на фронт, Тыл фтопку, усь на фронт DLS CA 22. Итого пищи на стойки, полная шумка STP, зашивка алюминием монтажных отверстий в дверях, мидбасы в дверь на подиумы (первые два варианта в процессе изготовления переставали нравиться и отправлялись в мусорку, третий вариант удовлетворил мои запросы), замена и прокладка всей проводки (для любимой музыки). Короче, всего - ничего год на полуразобранной машине и без музыки вообще. Зато какой восторг при первом включении - ни в сказке сказать, ни пером описать.
Пол года (чуть меньше) балдежа и .... моча в голову - хочу большую машину, хочу пароходик, надоело пропускать пассажиров с заднего сиденья(купе), надоело нытье - мало сзади места, надоело толкание ногами в спину. Все, сказано-сделано - в понедельник вышел в нет на поиски, в пятницу переоформил машину. Прелюд - жене, себе головную боль по поиску и подбору акустики ... опять.

Morel интересно, ушам приятно, но что-то внутри не дает покоя, должно быть что-то интересней, чуток громче (салон в Легенде поболе Прелюда будет), хочется чего-то интересней чем Morel Tempo 6. Возможно я неправ, а возможно сам не заметил как подхватил эту болячку - автозвуковую (не предполагал что передается посредством интернета)
Yustin вне форума   Ответить с цитированием Вверх