Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:35   #9
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Вы думаете я не знаю правил????
Или считаете меня настолько недалеким, что я твикнул усилители, раструбил от этом на профильных форумах и потом благополучно начал всех дурить?????
Если вы докопаетесь до первоисточников, и внимательно прочитаете мои темы на Блюзе то самостоятельно заметите, что:
да, я проводил много опытов по замене одного операционника в ОДНОМ!!! усилителе (это даже не твик, а апгрейд если быть точнее).
Сравнивал звучание со стоковым вторым усем и делал свои выводы!
Перед началом сезона, усь вернулся в стоковое состояние.
Певрым этот вопрос поднял Директор Луны в начале сезона, это отчасти его обязанность в ЭММА. Уж в покрывательстве мне, думаю, Борю не заподозрит ни одна живая душа на планетеИ я готов в любой момент на площадке продемонстрировать соответствие классу, если кто-то решит подать протест и поставить свои 30 баллов на кон! Благо там на пол часа делов, крышку снять.

Вы удовлетворены?
Павел, а зачем проводить твики, выявлять их достоинсва, а затем этими достоинствами не пользоватся? Паша, я не хочу выесть тебе мозг. Мне просто любопытно, зачем твикают аппаратуру, на каждом углу трубят о достоинствах твика, а потом уродуют по звуку усилки( возвращая их в девственное состояние), и с этими уродскими усилками пытаются соревноватся. Понимаю, что все люди разные, но иногда логика мышления других человеков мне не понятна. Как я понимаю, в каждом важном решении( а это, я не сомневаюсь, важное решение) должна быть логика, т.е. причина и следствие. Здесь она мне не понятна. Это не наезд. Это чистое любопытство. П.С. Почему влажу в эту тему, потому-что все на форуме последние несколько дней обсуждали тему- есть у Паши твик или нет, и напрямую только Вова спросил. У него шкурный интерес -он в твоём классе был. Боря напрямую не сказал, что у тебя нет твика. Он сказал - моя хата с краю, ничего не знаю . Это можно понимать по разному. 1. Твик есть, Боря знает, но не хочет выдавать кореша. 2 . Он знает, что твик был, но не знает, есть ли он сейчас. 3. Знает, что твика нет, но специально не заступается за тебя, потому что ты ему совсем не кореш, и он имеет на тебя зуб. Развей сомнения.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх