Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 20:26   #2
Pandora
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klassik Посмотреть сообщение
Думаю, ветка имеет "право на жизнь" т.к. после проведения любого мероприятия остаються какие-либо впечатления....
Сразу хочу заметить, что всё ниже описаное мной, является сугубо моим видением и оно субъективно.
Начать хотелось бы с того, что мероприятие именуемое ЕММА, уже смело можно переименовать в кубок имени (судьи) ...... Т.е. Независимо от класса ты соревнуешься с экспертом т.к. процентов 60 авто ,представленных в SQ , разработаны, созданы либо настроены одними и теми же людьми. В связи с этим у любого новичка, стремящегося достичь каких -либо результатов в автозвуке ,изначально - нет шансов! Соответственно - кол-во новых участвующих авто уже уменьшается и будет уменьшаться.
Касательно судейства, хочу выразить огромную благодарность двум группам судей, судивших мое авто, впечатления - только позитивные, огромное им СПАСИБО!
Что касательно организаторов, спонсоров и общее впечатление о мероприятии - НЕ КОМИЛЬФО!
Критиковать параллельные движения по автозвуку Вы можете, но при этом даже до КТШ Украинская ЕММА почему-то не дотягивает. За спонсоров в лице УкрАудиоДистрибьюции просто СТЫДНО! Информационные спонсоры - огромное спасибо за нереальное количество зрителей!
Все выше написаное, не для того чтобы кидаться грязью и устраивать ненужную дискуссию, а для того , чтобы обратить внимание организваторов и недолговидных спонсоров на неизбежную гибель этого движения....
Соглашусь,с организацией не все так гладко получилось. А клетку такую для проведения финала еще и поискать надо. Ну а побеждать можно ,мы слепили систему на скорую руку за день до финала взяли третье место. Так что тут дело такое.
Pandora вне форума   Ответить с цитированием Вверх