Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 18:34   #11
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 59
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
А кто мешает это сделать Богодисту??? Совесть??? Клетт? Ты? Понятия?? И если честно, то я понимаю по какой причине в России было принято такое решение. И я бы поступил также!
И не будь таким самонадеяным, Серега, в 2002-2003 в Украине было тоже много судей. Напомнить, что было потом и как мы начинали с АЯСКА в 2005-м!
Но это если говорить о подготовленных "бойцах". А можно и как я выше написал!!
Саша, можно поподробнее по этому пункту?? Заинтересовало....
Просто будучи Главным в ЕММА я поддерживал Аяска своим присутствием на площадке и непосредственным участием в этапах, конечно ты помнишь 2008-й...Я участвовал в двух этапах и финале Аяска 2008. Судейский корпус Украины всех форматов состоит из одного костяка увлеченных людей, зачем их сталкивать лбами между собой?? Смысл ??? Война форматов (звездная)???? С этаким подходом и до участникафф можно добраЦЦО: "ездил на КТШ???И ШО, ДАЖЕ КУБОК ВЗЯЛ КАКОЙ-ТО ?? К НАМ НЕ ЕЗДИЙ, ПАДЛО..."

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 15.09.2010 в 18:59.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх