Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 09:00   #11
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от kaa1968 Посмотреть сообщение
сам одержим этим вопросом

пока эксплуатирую вестерн лайв дюна база3 - дома аппарат действительно лучший но в ато ненужный абсолютно - большой , встроенный блок питания встроенный экран встроенная корзина для винта все это в режиме тряски надежности не добовит

юзаю вестерн

из плюсов - маленький , внешнее питание (пытался сделать преобразователь автомобиль ---> стабилизированное 12в но не получилось поперли фоны - наплюнул смонтировал под сиденьем преобразователь 12---->220в и в него воткнул родной комплектый блочек от вестерна все работает супер

из недостатков грузиться всеже небыстро - 15-25 секунд после еще столькоже переваривает содержимое винта - он его сканирует всякий раз после включения и чем больше винт тем дольше
*
не помнит последний воспроизводимый трек - это главное в идеале в авто нужно чтобы выключился и включился в том же состоянии что и был чтоб жил своей жизнью если кто то нароет плейер с такой функцией то буду менять так что пишите делитесь опытом
*
не всегда дружит с кирилицей но лечиться просто - папки называю с цифры типа (005) группа Браво и все работает , можно все латиницей писать но не люблю но без этого может просто не видеть папку

флак понимает апе нет поэтому чтоб не было неразберихи все разварачиваю в вавы так понятнее но это на любителя


теперь главное у меня головное кларион нх д2 голова супер но вот оптику задействовать пока так и не смог а по стеревыходам у вестерна да думаю и у любого другого плейера звук заметно хуже

исхода вижу два - лучший найти того кто всеже активизирует мне оптический вход на гу вроде тут на форуме работы на этот счет ведуться

если не получиться то можно купить внешний цап приличный и в голову по ауксу (двойное преобразование но все как лучше)

итого в сухом остатке - очень удобно все на винте ничего не валяется стопками по салону лослесса полно в инете причем того чего впринципе купить сложно и не надо резать на болванки

из минусов всякий раз пробегать по меню до режима воспроизведения так что пользую только при долгих перемещениях но у меня два раза в неделю четырехчасовые перезды так что самое оно

бонус - можно киношки смотреть (стоит 2 монитора в подголовниках и один впереди штатный все работает)
Проблема начала воспроизведения c последнего трека решена мною и реализована в жизнь нашим форумчаненом SOVA (кстати, активацию цифрового входа на 9255 мне делал тоже он, а также он сделал управление медиаплеером с кнопок ГУ и маленький преобразователь для питания медиаплеера).
Причем это решение годится для любого медиаплеера
Но у меня сейчас другая проблема - дешевый медиаплеер, который постоянно глючит. Вот найду нормальный медиаплеер, который отвечал бы всем требованиям медиаплеера в авто и будет мне счатье

Последний раз редактировалось sanjk; 08.06.2011 в 21:06.
Cobox вне форума   Вверх