Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 09:54   #13
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Алекс, а вчем собственно проблема?
Вы купили то, что Вам не нужно, человек согласился вернуть деньги. Ну не вернул он их в срок, у вас же все хорошо с работой, даже многого добились, значит и с деньгами тоже все впорядке. Почему такая не терплячка к людям, зачем прикрываться модераторско-зеленым Имененм, чтоб плодить всякую чушь на форуме.
Не в обиду, но с одеситами имею ежедневное дело, и мне полностью известноа подобная реакция. я бы даже сказал не обоснованная реакция.
Так в чем кидок??????????????????????????????
Необходимо больше доверять людям!!!!!!!!!!!!!
Чем я там прикрылся? Хотите - будете вы зеленым - мне пофег. О какой чуши именно вы говорите?
1. Я купил то, что мне нужно. Оно не совместимо с другой вещью, которую заменить я не могу. Состояние заявленное как почти новое, не соответсвовало. Работает девайс (на других мониторах) некорректно. Половина кнопок пульта не работает.Но пользоваться можно.
2. Да, спасибо у меня все хорошо. Но кому-то дарить 200 баксов я не собираюсь. Или , если угодно в пользование давать.
3. Человек согласился забрать товар. И сам назвал один срок. По его истечению на связь не вышел.
Затем назвал другой срок - пару дней. Я пошел навстречу, потому как пару дней - не срок и договорились 10 дней. По их истечению - тоже тишина.
Или у него пальцы поломаны набрать мой номер или написать сообщение?
Или просто ложить на других?

Собсно полемики тут никакой быть не может. Человек пообещал вернуть деньги в срок назначенный им самим. (правильно это или нет - уж извините, Джон, не вам решать). И не вернул. Вот это и называется кидок.
Alexx вне форума   Вверх