Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 13:43   #37
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Как сфазировать горизонталь, обычно даже начинающие немного в курсе. А фазировке вертикали чаще всего внимания уделяется намного меньше. Фазировка саба обычно ограничивается перещелкиванием тумблера 0-180 градусов.
Мои теорЕтизмы касались того, что это нужно делать. А вот про то как именно - там и правда ни слова. Так что неловкость Вы испытываете зря.
"Баба з возу...."
вот же Вам неймется
горизонталь? вертикаль? я их сфазировал .. в пассиве.
если даже начинающие знают как это сделать, то извините.
более того, скажу Вам следущее: у меня в системе 5 динамиков, на фронтальном усилителе убран инверт, все 5 динамиков в электрической фазе, все 5 при подаче одиночного импулься движутся вперед, все 5 сфазированы акустически.

на счет "бабы" придержите язык или Вы конь? тогда не придерживайте.

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Хорошая метода: поскольку есть привязка, давайте отвернем от себя динамик! так меньше понятно, откуда звук. Правда, хорошо слышно только на большой громкости, о качественном звучании на низких уровнях можно забыть.
Развивая идею, давайте спрячем фронты в багажник? звук идет, но откуда - непонятно. Никакой привязки, гарантированно.
обычно я слушаю очень не громко, мои предпочтения: джаз и инструметалка.
ответье лучше про отраженку "левый мид - правое боковое стекло" при довороте мида на кулису коробки или Вы с открытими окнами ездите?
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх