Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 08:39   #27
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Alpine PDX-V9 или DLS A7

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Доброго.Нет. Кроссы берутся нч вч. от двух компонентной акустики. а ставятся на сч вч.и подключается к 1-2 канала усилителя. Сч потом подрезается снизу кроссовером усилителя или головного устройства. А мидбасс тоесть нч подключается отдельно на 3-4 канала и подрезается усилителем или головным устройством сверху и снизу..Я бы сделал так .Еще к 305 альпайну я докупил бы pxa h 100 процессор.Потому что IDA X 305 пустая. и тогда у Вас была практически поканальная система 2.5 полосы. сч вч через кроссовер 2 канальный снизу подрезается процем .мидбасс снизу и сверху процем. Плюс Вы имеете звуковые задержки.Или кроссовер 3 полосный и по биампингу сч вч и отдельно нч. И просто дать задержку.
Можно и двухполосные кросы.....но лучше 3-х. Только 100 проц не годится.....Не нужен он. Получить временные задержки в ущерб качеству звука НЕ ГУД......с трёх полосным кросом в данном варианте звук будет лучше......Учитывая вопросы по компоновке системы, у топик стартера, не думаю, что он совладает с настройкой....3-ки процем и усилками......Чем проще тем в данном варианте лучше. Меньше шансов накосячить........Там сами кросы от трёшки ещё настроить нужно........
Цитата:
Сообщение от B@RON Посмотреть сообщение
Или лучше всего в моем варианте только искать морел ?
Лучше морел

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
от двухполоски подойдет.....хотя не кашерно......в нем другие компенсирующие цепи....
Читайте внимательно пожалуйста. .........Раньше уже писал.......

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 24.02.2017 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх