Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 13:16   #2
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 636
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Немного об этапе в Минске

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Вцелом этап был интересным ( появилось много автомобилей с качественной аудиосистемой, с разными техническими и инсталяционными решениями), атмосфера приятная, дружеская,погода тем более...( не жарко, правда немного дождик подмочил). Впечатления в общем озитивняе и приятные. Хочу отметить, что судьи SQC достаточно подробно обьясняли выставленные оценки и в большей части убедительно! Приятно и интересно было с ними общаться. Успел прослушать только 3 машины ( Рыковцев, Омельченко и одну литовскую). Заметно возрос уровень, достаточно хорошо настроены по сцене,но еще есть недостатки, не хватает мелодичности, музыкальности, несколько аналитично играют.
- ну ВООБЩЕ непонятна оценка 276 баллов , которую дал Нобби первому месту - Кайрону. Из области фантастики!))) Это оценка АБСОЛЮТНОГО чемпиона Европы в этом году!))) И как эту замечательную машину аж никак!!!! НЕ ЗАМЕТИЛИ судьи SQC??
А судьи,мне кажется, придают БОЛЬШОЕ значение этим параметрам и если они немного ниже максимальных, то незаслуженно автоматически снижают оценки за тоналку и т.д...
Сергей Максимыч, Вы ж и сами ответили на свой вопрос... Я как раз и делал акцент на мелодичности и музыкальности,а не на аналитичности- и оценка 28 по всей тоналке и удовольствии вполне заслужена....Мы же делаем музыку для себя и удовольствия ,а не чтобы выслушивать всякие тонкости в каждой композиции.... Я делал акцент на NobbiCup-потому что это эксклюзив,а с судьями SQC мы еще увидимся...)
Вообще SQC диск очень специфичный....

Последний раз редактировалось KYRON; 15.06.2016 в 13:20.
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх