Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 00:21   #219
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW Е34 - Противная, но любимая.

Сегодня была попытка сменить привод на моей КЗ. Попытка, т.к привод просто не подошёл =( ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО Михаилу (Послыхалин) ну для местных Halin. Всегда помогает в технической части, дает советы и делится опытом. СПАСИБО, что есть такие люди.


Итак, получил привод за ХОРОШУЮ цену, 1200 гривен. Спасибо за это vitalpro. Ему же спасибо за понимание, и что можно привод вернуть ! Кстати у него есть еще один, возможно его вышлет.

Привод внешне ну очень похож, механизм 1в1 но вот плата, которая на нём, немного отличается. Поменяв платы, результата не дало. Собственно процесс прост, на фото даже видно, что откручивать. 4 болтика сняли крышку, 4 болтика сняли привод, 4 болтика отделили привод от кейса в котором он стоит. Сняли шлейф ( просто вставляется) и готово.

Проблема в моём приводе, что диск въезжает со 2-3 попытки. И ещё раз с пяти, он его начинает крутить и всё хорошо, в других случаях EJECT и мы переключаемся на радио.

Зачем я затеял замену привода когда у меня есть чейнджер по оптике (оригинальной). Да, потому, что я "охренел" пусть меня простят модераторы, с разницы. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.....

В общем привод отправляется обратно к хозяину, жду от него ответа на второй привод и паралельно ищу замену. Говорят подходит со старых клар, может у кого есть, ну не жадничайте, поделитесь приводом =))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 736
Размер:	124.5 Кб
ID:	54127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 720
Размер:	111.6 Кб
ID:	54128  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 667
Размер:	112.8 Кб
ID:	54129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 720
Размер:	127.6 Кб
ID:	54130  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 697
Размер:	115.5 Кб
ID:	54131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 703
Размер:	98.8 Кб
ID:	54132  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 711
Размер:	65.1 Кб
ID:	54133  
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх