Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:46   #13
Мариупольчанин
 
Аватар для Мариупольчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Мариуполь
Возраст: 37
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: DLS R6 какой обьем фи нужен? И есть ли альтернатива этим динам?

Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
никакие....достаточно зарабатываю для того, что бы переслушать и выбрать то что есть гуд именно для меня. Так вот, когда бабушку говорила - "дешевая рыбка-поганая юшка", как ни странно тут работает на все 100%. Ширики от "бивиса" тебе обойдутся баксов в 500 + усь к ним !
Почему я рекомендовал тебе ширики - для меньшего гемороя с инсталяцией. Для уменьшения точек излучения и последующих траблов с этим связанным. У тебя же нет проца, с фазолинейными фильтрами, которым ты все сможешь подправить. Спроси у знающих людей, сколько времени они бились с трешкой и в итоге получили желаемый результат ? - Еденицы. Некоторые еще до сих пор долбятся. а 95 % бросили эту затею и перешли на 2х полоску.
Я так понимаю ты увлекаешься музыкой.... слушаешь ее, играешь. Задайся себе вопросом - какая в машине может быть музыка ? там где 4 динамика фронта расположены в разных направлениях и на разных расстояниях от твоих ушей. . .

в общем. не морочь себе голову - оставь двуху. С двухой будет маленький шанс послушать чего то в этой жизни )
по ходу я что то не так нажал, сообщение "а какие ты уже удосужился подержать в руках или послушать ?" адресовалось мне )

Добавлено через 5 минут
КТО НИБУДЬ ТУТ ДЕЛАЛ ЯЩИКИ МИДАМ DLS R6 ???????????

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от isuzov Посмотреть сообщение
Санек решил первее меня показать мои минисабики, нужно сбить с него пиво за нарушение авторских прав)))
немножко раскажу про короба:захотелось мне както освободить багажник(стелс в нотке негде лепить), наткнулся на форум нисан ноте и увидел как паренек сделал один подсидельник для 8" кикера, в начале и мне тоже захотелось разместить два 8" сабика, но очень не хотелось усилок в багажнике размещать, тем более проводов не хватило бы. затем наткнулся я на сабик Helix PP7E, инфы нашел не много,а характеристик динамиков вообще не нашел, потом понял,что есть такой же сабик но под другим названием match pp 7e-d, а динамики,которые там стоят называются MATCH PP 72W-D. собственно их характеристики мне и пригодились для постороения коробочек. Спасибо Артему(Ninzak) за то что помог мне с расчетами короба.
Короба получились по ~8 литров, фазик 50мм труба длиною 21см, насторйка 53 Гц как и в заводском ящике. Бас конечно не такой мясистый как хотелось бы(для меня идеал Polk momo MM12), но мне пока хватает, тем более это положительно повлияло на сцену и что еще не мало важно багажник не пришлось шумить.
Если кому пригодиться на фото размеры короба
Пиво куплю разговора нет, вот только почему сразу нарушение авторских прав? Ты же под сидушками убрал, презервативы пособирал, чего те бояться? Ладно если по делу то так и никто мне ничего не сказал. Люди читайте вопрос. Их по сути два. Первый какой обьем зя, или фи нужен для r6, а второй есть ли альтернатива r6?

Добавлено через 11 минут
КТО НИБУДЬ ТУТ ДЕЛАЛ ЯЩИКИ МИДАМ DLS R6 ???????????

Последний раз редактировалось Мариупольчанин; 01.04.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Мариупольчанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх