Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 15:33   #19
musician
 
Аватар для musician
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Kyiv
Возраст: 31
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Re: Помогите найти оф. прайс на Clarion DRZ-9255

В первой статье упоминаеться (DRX 9255 если Вы не поняли. современный HX-D2 (естественно т.к. сейчас DRZ 9255 не выпускаеться), известный также как DRZ9255 - процессорный аппарат (правильно, тут указано название старой линейки). Если фирма выпускает модель - продолжение линейки - это не значит что цена будет такой же. Если же копать глубже, на том же автозвуке была статья где указывалось, что DRZ-9255 сделали дешевле McIntosh 406 чтоб популяризировать даную модель. Опять таки, пологаю, что на момент выхода HX-D2 она была уже достаточно распостраненной и популярной о чем и свидетельствует возростание цены!
"перекрестили в HX-D2" - НЕ значит переделали для Европы. Это значит что поменяли название модели. И также не значит что ЦЕНА не изменилась!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Скажу Вам по большому секрету - некоторые опытные участники, прежде чем собирать железо в определённый класс, не стесняются позвонить и спросить - а по чём будете считать?

Опять 25! Ткните МЕНЯ конкретно носом - что мы не соблюдаем?????
Иногда сам поражаюсь своему терпению...

Исходя из этого и по аналогии: в футбол не играют руками - в ЭсКуЧе считает офис а не как кому из участников захочется.
Или играем по установленным Правилам или ...... не хотите - не играйте.

Добавлено через 2 минуты

???????????????????????????????????????????

пс. Вам посчитать его как раритет, подороже ???? ЛЕГКО !!!! Сделаем наценку на антиквариатность
Вы думаете я не дзвонил???
Ответы которые я получал:
1) Сейчас заняты, готовимся к этапу!!
2) Нету времени!!!
3) Зарегистрируетесь на этап - узнаете!!!
Вопросик: офис отвечает на подобные вопросы только опытным участникам???
На счет раритета: просто хочу чтоб его посчитали по цене на момент последней продажи даной модели кларионом (постораюсь предоставить официальную информацию, дабы упростить жизнь офису в будущем)

Добавлено через 10 минут
П.С: Борис, там нигде не указано что они продавались в одно время. Вы просто захотели фразу "перекрестили для Европы" понимать как, продавали в то же время в Европе. На самом же деле, никакой конкретики она не несет!

Последний раз редактировалось musician; 11.10.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
musician вне форума   Ответить с цитированием Вверх