Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 11:35   #18
SHM
 
Аватар для SHM
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -20
По умолчанию Re: Вентилятор из Киева, традиционно, вперед!

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Взагалі-то, почнемо з того, що чесанням язика займаєшся ти.
Я думаю, перше, ніж вести якусь розмову, варто би тобі ідентифікуватися якось. Інакше розмовляти з тобою ніхто не буде, може ти 15-літній школяр якийсь, вік самоутвердження, от і розважається. А оскільки страшнувато лице в лице з дорослими дядями розмовляти, от і шифрується.
Назвися, зрозуміємо, що ти не троль, тоді і можна буде спробувати розібратися з ситуацією.
Ты видно вообще не в курсе, что происходит в автозвуковом мире Украины, раз хочешь меня идентифицировать) Зачем знать кто я? Я написал то, что увидел, выразил свою точку зрения, не твою и не чью то! свою. Не веришь, считаешь мой пост троллингом - не парься) Все равно, то что я написал, ничего не изменит) Все давно уже сгнило и превратилось в подобие чего то там, что раньше называлось Чемпионат Украины по Автозвуку.

Добавлено через 9 минут
И не будет уже богатых спонсоров, не будет много хороших машин, не будет минимум 15 участников в классе 1500, не поедет на следующие этапы больше участников, не будет борьбы за заветные кубки, не будет нормальных зарплат у судей, не будет массовости на соревнованиях, не будет ничего, что могло бы заинтересовать потенциальных участников.

А будет тусоваться старая, перепаянная, перемотанная техника из одного "чемпиона" в другого, будет 1.5 пиджейки, 15 судей и 10 машин, будут площадки за супермаркетами, будет отсутствие спонсоров и палатка "Славутич".

Те кто это поняли, уже не ездят на соревки) они читают этот форум, они делают классные машины, но когда слышат о соревнованиях - просто улыбаются) Разве не так?)

Последний раз редактировалось SHM; 03.06.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
SHM вне форума   Ответить с цитированием Вверх