Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 22:13   #60
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Хочу выразить благодарность за твик своего проца ALPINE PHA H700 Сергею DCS!!!
.

Звучит мой проц отлично, никаких недостатков и странностей в работе не замечено.
Я доволен.
Возможно, что я был бы доволен еще больше, если бы у меня была возможность сравнить звук своей системы до твика проца и после. Но в моем случае свежекупленный тут на форуме проц сразу же из Харькова поехал в Днепропетровск на твик. Поверил словам ТС темы MOLINERO о твике у DCS и нисколько не разочарован.
Поэтому я юзаю уже готовое изделие. Мешочек запчастей из внутренностей проца мне любезно положили в посылку. Вобщем, рекомендую обращаться к Сергею DCS по вопросу твика процессоров ALPINE.
Мне самому очень интересно сравнить разницу в звучании твикнутого и нетвикнутого процессора, поэтому если на форуме есть сомневающиеся в реальной пользе твика товарищи - с удовольствием готов принять на прослушку в свою систему
чей-то нетвикнутый процессор ALPINE PHA-H700, 701.
Причем высылать можно мне процессор голый (без кабелей и разъема питания),
мне достаточно отсоединить у себя в системе коннекторы от своего проца и подсоединить их к нетвиканному экземпляру. Все настройки ввожу аналогичные своим,
уже знаю их наизусть - все срезы активного кроссовера и цифровые задержки.
Так что если есть желающие - обращайтесь ко мне по данному вопросу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MCPC Посмотреть сообщение
..... один из недостатков это щелкание в динамиках при регулировке громкости с головы , если громкость регулировать с пульта , то счелчков нету , это наблюдалось не только в моей системе . Интересно кто как поборол эти щелчки .
ни с головы, ни с кнопок на руле при регулировке громкости у меня никаких щелчков не наблюдается.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 02.04.2013 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх