Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 07:53   #55
niko
 
Аватар для niko
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию Re: Двух полоска, возможно ли?

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Оказывать услуги по настройке и уметь настраивать, это не совсем одно и тоже. Я знаю многих людей в Киеве, которые умеют нарсторить процессорню систему, знаю людей, которые могут и беспроцессорные настроить, и пасскроссы (так как профессионалам все-равно что настравиать: процессорную или беспроццессорную систему), но они не оказывают такие услуги и на этом не зарабатывают. Если уних будет свободное время и желание, они могут запросто помочь с настройкой и причем совершенно бесплатно. Просто это их хобби, и они это действительно умеют качественно сделать. А еще больше знаю людей, которые оказывают такие услуги, но вот резуьлтат их работы, оставляет желать лучшего...
Так что не надо путать тяжелое с горячим
Прямо в яблочко. Вот только мое территориальное расположение обязывает к самостоятельному изучению вопроса автозвука, есть у нас аудиофилы, но в домашке, как ни странно в автозвуке они полный нОль. Может я ошибаюсь, но здесь на сайте проскакивали из Кривого Рога только желающие побарыжить, у нас в городе полный пробел профессионалов своего дела, почти на каждом боксе сто напысано "установка автозвука", заглядуеш, а там .

Жаль что почти все меряется на деньги, раньше это называли хобби, теперь аппаратуры вагон, а людей маленькая тележка, как говорится " то х..р длинный, то майка короткая"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение


для меня это стало самой главной проблемой....
после какого то времени просто каша в голове.
я и глаза уже закрывал, слушал, и головой туды сюды
я думал я один такой... а нет....
Этож раздел для больных ........ звуком, здесь все такие.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ryab4ik Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влез. Пытаюсь настроить свою систему.Если я правильно понимаю вокалист должен находиться по центру торпеды т.е. правее от водителя.Мне почему-то больше нравится когда он конкретно перед лицом. Подскажите имеет ли право на жизнь такое расположение и как это влияет на остальную сцену.Даже со стороны пассажира такая настройка звучит прикольней.
Напишу по памяти на каких настройках остановился.
LT=55 SM RT=15 SM
LM=80 SM RM=0 SM
Прошу оценить и указать где ошибаюсь т.к. именно эти настройки не совпадают с выше описанными конкретно.
Настройки приблизительные- у меня 6 вариантов от центра торпеды и постепенно со смещением в левую сторону.ГУ алпайн 9855.
Вопрос -хотелось бы переместить звук повыше на уровень глаз и подальше на капот.Возможно ли такое .
Еще заметил настроил послушал-вышел погулял вернулся звук совсем не там где казалось опять крутишь.
P.S. В результате травмы слегка глуховат на левое ухо поэтому задержки в башке кое какие имеютсяполучается.
Как по мне правильное направление, пока через себя не пропустишь не поймеш. Чета мне кажется что насчет голоса на капоте "брехня сказочная", но верить в это нада, чтоб постоянно был в напряге
Добился таких же результатов, как у тебя, хотелось бы верить шо это не конец настройки ( всмысле есть куда двигатся).

Последний раз редактировалось niko; 14.02.2013 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
niko вне форума   Ответить с цитированием Вверх