Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 11:11   #114
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

К сожалению , в автозвуке существует такая проблема как "качество звука". Об этом говорю не только я. Об этом говорят люди с улицы. И одна из составляющих этой проблемы - оценка этой проблемы профессиональными ИНСТАЛЯТОРАМИ ЗВУКА. Я достаточно давно в этой теме и могу с уверенностью сказать, что "хороший звук" в автомобиле и "хороший звук" у профессионалов сцены, или профессионалов домашнего звука- совсем разные вещи. Профессионалы автозвука прекрасно слышат и радуються успеху своих колег на сцене( вспомните прекрасный звук сцены на прошлогоднем этапе во Львове). Оценили все. Кто скажет, что это было плохо-скажите прямо сейчас. Никто не обращал внимание на образы на сцене, но все почувствовали чистую мощь, драйв, упругую волну басовых инструментов, Хорошую тональную сбалансированность, мощная динамика звука. Эмоцонально Задело практически всех.Все получили кайф и хорошее настроение. Потому что критерием при построении этой системы были совсем другие, чем примеру в автозвуке. Я уже писал в предидущих постах ,Что в автозвуке, к сожалению, слишком много внимания уделяеться второстепенным критериям. А основное предназначение музыки - доставлять удовольствие- утеряно. Я это говорю ,в основном ,про соревнования. К сожалению, признание и заслуги на соревнованиях частенько получают машины лучше исполняющие " акробатические номера " а не МУЗЫКУ. И честно говоря, когда я начал читать первые посты этой темы, я так подумал, что организаторы новых соревнований хотят внести новую . свежую струю в это движение. ??? Рекламировать автозвуковое движение нужно , но где разнообразие рекламы?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх