Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 12:01   #52
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Оптика от Gdnua - Прошу рассудить.

Цитата:
Сообщение от Samonov Oleg Посмотреть сообщение
Саша, у меня, конечно не 5 десятков оптических шнуров, но десяток наберется. Есть дорогие, есть дешевые, так вот такого не видел даже на оптике, которой комплектуются ресиверы д.к. цена которой в районе 3 $, да на ней линза мутная, но это линза, без того что мы видим здесь - царапин,трещин, сколов!
Но возмущает не желание продавца что либо обсуждать. Качество товара покупателя не устроило, о дефекте продавец не сказал не слова ( а это дефект, и не важно кем он сделан,производителем изделия, или еще кем то...) Не желание продавца что либо обсуждать, говорит лишь о том, что ему- провод нужно было впарить!
Но из написанного в теме, я понял, что для него это не было бы большой проблемой, для многих степень покоцанности торцов оптики не важна, а качество их полировки вообще не имеет значения, и леска катит, только вот леска не стоит 820 грв. и обсуждать здесь есть что, потому что это дефект! И продавец с таким же успехом может продать любую вещь, с любым дефектом, и со словами - Но оно же работает, послать покупателя в сад!
Кстати, несколько фото торцов оптики, что бы было понятно про что идет речь:
Всегда есть спорные вопросы. я стараюсь решать их сам . не вынося на форум.
Revaz вне форума   Вверх