Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 14:33   #2
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от pitsol Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотелось-бы в очередной раз напомнить и утвердить тот факт, что продажа б/у компонентов ну ни каким образом не означает продажу не рабочих компонентов-устройств или со скрытыми их дефектами. Думаю многие со мной солидарны. Но к большому сожалению, некоторые личности нашего форума, пренебрегают морально этическими правилами. Дабы страна, знала своих "героев" в лицо, представляю Вашему вниманию участника нашего форума podbivochnii . Который при продаже автомагнитолы, не упомянул о технической проблеме устройства. Дабы не чернить попросту зря человека, предварительно с ним связался по телефону и даже как мне показалось, нашли компромис в создавшейся ситуации, но к сожалению мне это показалось. Телефон у продавца выключен с 25.10.2012 дозвонится не могу, а на сообщение отправленное мною того же числа в личку, никто не отреагировал. В сложившейся ситуации, я сделал выводы: Человек (продавец) не добросовестно отнесся к продаже своего товара и уходит от ответственности. Сегодня, я, а завтра кто-то другой, а точнее один из нас. Так что бы это не повторялось впредь, прошу объективно оставлять свои отзывы в системе (плюсик и минус), дабы посмотреть репутацию продавца. Чем я, собственно и воспользуюсь. Еще раз хочу напомнить о простом правиле моральной этике. «Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе.». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе».
да..соболезную.....
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх