Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 10:39   #101
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите со стелсом в крыло

Насколько я знаю, у нас только два человека, умеют с первого захода делать идеальнейшие по качеству, формы из стекловолокна, хоть сразу же под покраску. Об их секрете догадываюсь, но не выдам. Это Саша "Beard"(Dial-audio) и Willie (Car DJ). Вот это спецы, а я так, балуюсь. Мелко плаваю - попу видно.
А презервативы ... ну сами понимаете, соседки по гаражам подходят, интересуются, делают всякие непристойные предложения ... типа можешь ли мне засадить, такую же штуку в машину.
Муравей, ну вот всё хорошо для первого раза получилось, но эта бесючая фанера! Не туда и не в Красную армию. Задача то, дабы всё было как родное, а при таком раскладе, саб будет выглядеть как инородное тело.
Вот если бы послушал и делал как я тебе говорил, смог бы повторить все обводы оригинальной обшивки, хрен бы кто сказал, что это не заводская опция. Вот у меня вопрос, а как ты гриль крепить будешь? Получается, будет выступать и соответственно, когда повезешь от тещи поросенка, хрюнделем помнешь гриль и вся красота на смарку.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 30.05.2012 в 10:56.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх