Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 15:38   #133
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: Стоимость компонентов

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Читай правила! АКБ ставь сколько хочешь.
Правила бывают разними. Другие должны инсталл "в тему" делать, в инопланетян переодеваться, кучу ненужных предов ставить.
Все просто. Ненравится правила - не едешь.
"Логично"?
Юрис, правила , не догма. Мы эти правила придумали, мы их и изменить можем. И я придумывал , и ты , и Боря, и Воликовы и многие другие. Мне не понятна такая категоричность и настоичивость в желании развалить инстал в чужой машине. В прошлом году проблем с с подсчётом и контролем себестоимости не возникало. И думать об этом не думали. И прецендентов не было. В этом году ввели надуманное, искуственное правило -демонтаж неиспользуемых на соревновании компонентов дабы обезопасить себя от возможных ( а вруг найдётся негодяй) обманьшиков. Что потенциально усложняет жизнь многим нормальным участникам. Соревнование- не пенициарная система, куда заключают нарущителей, порядков и правил ,разной махровости, и чем больше ограничений, тем эфективнее меры исправления. Сам факт того, что мне, как участнику, не доверяют настолько, что требуют демонтировать оборудование, причиняя мне кучу материальных и моральных проблем, меня оскорбляет. Да, соревнования должны быть честными, но это не проблема участника доказывать свою честность, а проблема организаторов соревнования выявлять нечестных. Но. не оскорбляя при этом чувст нормальных участников. И не создавая при для них дополнительных проблем. С уважением.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх