Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 00:57   #17
Виталик-89
 
Аватар для Виталик-89
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Акустика в Mitsubishi Outlander XL помогите подобрать

Цитата
Сообщение от kostyaizznu Посмотреть сообщение
Следует определиться с направлением: громко или негромко, но более качественно!

от Воче у меня только мидбасы. На хорошем усилке еще не слушал. Да и не доинсталены они. Но в нубире следует делать грамотный доворот, чтобы вытащить все возможности середины. Ну а общее впечатление - просто класс, на свои деньги круть. Низко играют, еще не знаю точно на сколько низко, чистенько, поют просто. Были GTO 608C - так жбл ваще Аццтой. Слушал также недоинсталеные Helix p206. Почти все отличается... Кажется что хелики хоть и универсальной жанровой направленности, но под рок самое оно звучат. Воче не громкие будут. Так что лучше не думать о них.
Если не ошибаюсь то Херц Хай Энердж какие-то есть длинноходные, в остальном можно вообще задуматься о 8".
Можно середину выбрать умерено громко и качественно
Очом задуматься не понял ?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ttearjerker Посмотреть сообщение
я б порадив Focal K2p як акустику так і саб громко і сердито.
Так вона 750 капустин коштує ! так якийже під неї підсилювач ? напевне я таке не потяну.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
Виталий, а вот мой хороший товарищ в Аутлендер ГЛ установил следующий монобренд от Хеликса: Усь под пассажирскую сидушку Helix A 4 COMPETITION, двухполоска Helix H 235 Precision (пищи на подиумах на передних стойках, миды в хорошо приготовленных дверях) и активный саб под водительскую сидушку Helix DB 8A. Головное устройство Alpine IVA-W202R. На данный момент доволен, шо слон. К тому же полностью сохранилась функциональность машинки . А насчет твоей погони за громкостью..., ИМХО меня бы на долго не хватило...
Спасибо за предложенный вариант но для меня не подойдёт динамики слабые да и активный саб не хочу.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
На фронт посмотри миды Hertz ML 165 + пищи DD АТ-28 - ето конечно выходит за рамки твоего бюджета, но не вижу смысла тратить на саб 500у.е. при усилители на ето дело в 250у.е.; усилитель на фронт (для поканального подключения) под требуемый размер - E.O.S. AE-90F LE
Саб буду в самом конце покупать разом с усилком к нему такшо там что-то может быть бюджет немного побольше.
интересные динамики предложил но эта моделька уже устарелая может луче будет Hertz HSK 165.4 XL ? усилок мне кажется будет слабоват.

Добавлено через 40 минут
Цитата
Сообщение от kostyaizznu Посмотреть сообщение


или тут дело обстоит как дискотека на колесах???
ну иногда будет и так

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Vibe 10 Посмотреть сообщение

Делай удариние сразу на качество. Все равно через время прийдешь к этому....
С усилком играть будет однозначно громче чем без...
да я это понимаю я и хочу как раз выбрать качество и максимально громко при качестве

Последний раз редактировалось Виталик-89; 26.03.2011 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Виталик-89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх