Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:34   #11
Pashavoydyuk
 
Аватар для Pashavoydyuk
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Киев-Ковель
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Pashavoydyuk с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все сначала...

Цитата:
Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
Серединка Иволга тут как пятое колесо. Во первых под твои стили музыки она как-бы не очень нужна. Во вторых , если ты вводиш третью полосу ( СЧ ) , то надо менять
настройки кроссоверов остальной акустики , мидбас резать ниже , твитер соответственно выше. Справишся?
Опять таки саб. Если ты планируеш два 12-х саба в небольшом хтчбеке, то какая разница какой там фронт - будет слышно только сабы , и дребезг пластмассы со всех сторон , как ты Кадет не шумоизолируй.

То есть я оставил бы четырехканальник на фронт и тыл ( для транса и РНБ тыл не будет лишним ) и один саб 12 в ФИ.

И не вешать на один канал этого усилка два мидбаса , не потянет.
Мда, извините, поправочка, машина - не та, что на фото, а седат опель, мне другую купили - та - гнилая. Она нужна, так как чувствуется провал на 1300-1700 Гц. Так как по статье автозвука про Иволги - она выделяется по громкости, и если я брошу на 2 ома миды - примерно будет общая картина звукового давления(чувствительность) при определенной громкости - уменьшается неравномерность АЧХ . Сабы - поместятся, и будут просто задержки(поправимо) Мидбасы и твитера будут играть то, что играютчерез стандартные кросы(может перепаяю немного в сторону уменьшения диапазона мидбаса) Тыла - не будет! Просто оставлю дыры на поступление басовой волны в салон(уменьшение задержек). Кроме изоляции - перешивка салона и панели(уменьшени скрипов и дребезга, более надежное крепление, доп материалы) По поводу настройки справлюсь, токо вопрос в том - есть ли смысл? и что если каждую пару ГА-620 включить на каждый канал усилителя? а усилитель пустить в роли просто фронтального подключив токо фронтальную пару линеек и переключатель в положение 2ch?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_29b4c048.jpg
Просмотров: 768
Размер:	90.9 Кб
ID:	7254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d26ba47a.jpg
Просмотров: 773
Размер:	65.2 Кб
ID:	7255  


Последний раз редактировалось Pashavoydyuk; 01.03.2011 в 21:00.
Pashavoydyuk вне форума   Вверх